Категории курсов

Обзор сервиса Proxys.io: как прокси помогают в SEO

Мой выбор!
Рекомендую Proxys.io

Proxys.io предлагает тарифы на любой бюджет. Стоимость месячной аренды начинается от $0,13. А по промокоду POGODAEV вы можете купить прокси с приятной скидкой 10%!

Перейти на сайт

Продвижение сайтов подразумевает активную деятельность в интернете. Для раскрутки приходится собирать ключевые слова, анализировать конкурентов, работать одновременно с несколькими аккаунтами. Такие действия результативные, но часто приводят к бану. Сайты банят юзеров за подозрительную активность и нарушение правил площадки. Избежать наказания и полноценно заниматься продвижением без риска бана помогут прокси от Proxys.io. Расскажем, что такое прокси-сервер и как он работает, а также познакомим с сервисом Proxys.io.

Что такое прокси

Прокси — промежуточный сервер между компьютером пользователя и интернетом. Когда юзер подключает прокси, запросы на сайт отправляются не от его IP адреса, а от имени прокси-сервера. Таким образом, IP адрес пользователя замаскирован. Соответственно, сайты не могут идентифицировать личность и отследить местоположение, что позволяет создавать видимость активности другого пользователя. 

Прокси подключают для решения как профессиональных задач, так и личных. Рассмотрим популярные способы использования:

  • Мультиаккаунтинг. Создание нескольких аккаунтов на одной платформе и работа с ними без риска бана;
  • Парсинг. Прокси дают возможность собирать информацию с сайтов через разные IP адреса. Это защищает от бана, а также делает парсинг более эффективным и быстрым;
  • Анонимный веб-серфинг. За счет маскировки IP, открывается возможность заходить в интернет под чужим адресом и геолокацией. Если прокси анонимные, веб-ресурсы не будут видеть факт участия прокси и не смогут идентифицировать личность;
  • Защита от киберугроз. Хакерам будет в разы сложнее взломать юзера или внедрить на чужое устройство вредоносную программу, если IP адрес будет замаскирован. С надежными прокси личные данные останутся в сохранности, а устройство в безопасности;
  • Подмена геолокации. Подключив прокси, пользователь может стать обладателем IP адреса любой страны или города и отображаться со стороны сайтов как местный житель. 

Прокси популярны в сфере SEO-продвижения. SEO-специалисты их подключают, чтобы парсить данные, собирать ключевые слова с помощью специальных программ, формировать семантическое ядро. 

Однако не все прокси одинаковые. Некоторые из них опасные: например, бесплатные из открытого доступа. В большинстве случаев их владельцы — хакеры, которые распространяют бесплатные прокси, чтобы впоследствии воровать данные у подключившихся пользователей. Так можно передать киберпреступникам пароли и логины от социальных сетей, банков, частные фотографии. 

Надежный поставщик прокси Proxys.io

Купить анонимные proxy для безопасной работы в интернете можно на Proxys.io. Это сервис по аренде прокси, который работает с 2016 года. Сервис считается надежным, так как предоставляет в аренду только безопасные, анонимные и высокоскоростные прокси. Есть и другие преимущества:

  • большой выбор: можно купить мобильные прокси, резидентские и серверные 88 стран;
  • круглосуточная техподдержка;
  • возврат средств за прокси, если они не работают;
  • несколько способов оплаты на выбор;
  • простой интерфейс сайта: легко понять, как сделать заказ;
  • возможность получать дополнительный доход через участие в партнерской программе;
  • гибкие тарифы — на Proxys.io можно купить прокси недорого;
  • все прокси подключаются по сетевым протоколам HTTP(s) и SOCKS. 

Прокси от Proxys.io арендуют не только SEO-специалисты, но и обычные пользователи, которые хотят получить анонимность, безопасность и расширенные возможности в интернете. 

Если вы впервые столкнулись с прокси и не знаете нюансов — это не проблема. У Proxys.io есть собственный блог с полезными статьями о прокси и способах их применения. Статьи размещают регулярно: доступ к ним есть у всех желающих. 

proxys

Помимо этого, Proxys.io предоставляет еще один полезный инструмент — прокси-чекер. Это специальная программа, которая проверяет работоспособность прокси. Прокси-чекер помогает сэкономить время и избежать бана из-за не анонимного IP адреса. 

proxys

Как сделать заказ

Создатели Proxys.io разработали простой и интуитивно понятный интерфейс сайта, чтобы каждый пользователь смог легко разобраться, как сделать заказ и найти нужную ему информацию. 

Купить прокси можно в нескольких разделах сайта:

  • на главной странице;
  • в разделе «Цены»;
  • во вкладке «Купить».

Рассмотрим, как арендовать прокси на главной странице Proxys.io:

  • Нажмите большую зеленую кнопку «Купить прокси».

proxys

  • Укажите характеристики прокси-сервера, который вам нужен. Укажите тип, страну, период, сервер, количество. Высветится конечная цена. Для продолжения кликните «Оплатить».

proxys

  • Введите адрес своей электронной почты, промокод, при наличии, поставьте галочку на принятие условий использования и выберите способ оплаты.

proxys

proxys

  • После оплаты данные прокси-сервера моментально отобразятся в личном кабинете и будут доступны для использования. Это происходит мгновенно, так как работа сервиса автоматизирована. 

Что касается цен, Proxys.io предлагает тарифы на любой бюджет. Стоимость месячной аренды начинается от $0,13. А по промокоду POGODAEV вы можете купить прокси с приятной скидкой 10%!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Онлайн-сервисы