Профессия от SkillBox 2D-художник
Категории курсов

Обучение в Skillbox на курсах 2D-художника: отзывы + обзор

Мой выбор!
SkillBox

Сейчас в SkillBox можно получить востребованную профессию 2D-художника с очень хорошей скидкой. Торопитесь, ведь предложение имеет ограниченный срок!

Получить скидку!
Содержание [Скрыть]

SkillBox – крупнейший онлайн-университет, главная миссия которого заключается в том, чтобы предоставить каждому человеку возможность получить востребованную профессию! Коллекция университета состоит более, чем из 400 курсов по самым разным направлениям: программирование, дизайн, маркетинг и управление, игры и мультимедиа, курсы для бизнесменов и предпринимателей.

Проходить обучение в SkillBox вы можете из любой точки земного шара. Необходим только стабильный доступ в интернет, а также ваше желание освоить новую специальность и начать свое развитие в профессиональном плане!

Сайт школы: https://skillbox.ru/

Телефон: 8 (800) 222-65-21

Почта: hello@skillbox.ru

КУРСЫ SKILLBOX 2D ХУДОЖНИК

Название курса

Цена

Рассрочка

Срок обучения

Сертификат

Профессия 2D-художник

5236 руб/мес.

Да

12 мес.

Да

Основы 2D-графики

3383 руб/мес.

Да

4 мес.

Да

2D PRO

3908 руб/мес.

Да

4 мес.

Да

ПРОФЕССИЯ 2D-ХУДОЖНИК – Перейти на сайт

2D-художник отзывы SkillBox

Информация о курсе

Профессия 2D художник SkillBox – это программа, которая рассчитана на новичков, за спинами которых нет абсолютно никакого опыта в данной сфере. Разумеется, нужно иметь представление о самых базовых принципах рисования. Однако, уметь рисовать вовсе необязательно!

Всего за 12 месяцев обучения вы с нуля освоите компьютерную графику, научитесь создавать крутых персонажей, иллюстрации и иконки и сделаете большой шаг к серьёзным проектам в игровой и киноиндустрии.

Что входит в программу обучения:

  • Основы живописи и композиции;
  • Создание скетчей и эскизов;
  • Работа в Photoshop;
  • Создание изображений;
  • Работа с заказчиками и коллегами.

Преподаватели

Если вы почитаете отзывы о профессии 2D-разработчика в SkillBox, то можете отметить для себя, что большинство студентов крайне положительно отзываются о педагогическом составе данного курса.

Своими знаниями, касающимся сферы 2D, с вами будут делиться:

  • Михаил Никипелов – арт-директор Distillery;
  • Вадим Багрий – иллюстратор;
  • Иван Онохин – freelance concept artist;
  • Павел Ярец – преподаватель Skillbox и курса Adobe Photoshop.

Каждый студент сможет лично пообщаться с преподавателями и получить подробную обратную связь по вопросам, касающихся домашних заданий и тем, вызывающих определенные сложности.

Формат курса

Курс состоит из видеоуроков и практической части. Практики здесь, кстати, очень много. Это позволяет закрепить все полученные навыки. Проходить обучение можно в своем темпе, поскольку жесткой временной привязки тут нет. Самое важное – своевременное выполнение домашних работ и отправка их на проверку кураторам.

Стоимость

Сейчас у студентов есть возможность пройти обучение со скидкой в 40%. Также школа предлагает возможность беспроцентной рассрочки, что способно здорово облегчить финансовую нагрузку. С учетом вышеописанных факторов, стоимость обучения составит всего 5236 рублей в месяц.

Преимущества:

  • Программа идеально подходит для новичков;
  • Содействие в трудоустройстве;
  • Большое количество практики;
  • Персональный куратор в Telegram;
  • Сильный педагогический состав;
  • Обратная связь от преподавателей;
  • Возможность учиться в своем темпе;
  • Бонусы для студентов;
  • Диплом от SkillBox;
  • Беспроцентная рассрочка.

Недостатки:

  • Ограниченное время действия скидки на обучение;
  • Ограниченное количество мест на поток.

Отзывы

Со школы еще мечтала о карьере художницы. Жаль, родители не поддержали. Художественную школу, благо, позволили закончить, но вот университет заканчивала совсем по другой специальности. Только сейчас, когда сама зарабатываю и обеспечиваю свои желания, решила начать учиться на художницу 2D. Хочу для игр создавать персонажей! Трехмерная анимация мне не нравится, а вот классическая, двухмерная – просто слабость моя! Учиться начала в Skillbox.

Курс долгий, рассчитанный аж на целый год. Я пока прошла 5 месяцев. Понравилось, что начали с основ, понятий о композиции, сочетаниях цветов, стиле. На первых порах мне легко было, так как база есть, но сейчас уже пошло усложнение материала и учиться порой сложно. Хотя и очень интересно! Рисуем скетчи, придумываем героев для игр. Конечно, и без теории не обходится.

Педагоги с нами на связи постоянно и всегда готовы помочь. Работаем, в основном, в Фотошопе, но иногда касаемся и других программ, причем стараемся разобрать все их функции, чтобы все быстро делать.

Рассчитываю, что после завершения учебы найду заказчиков на свои таланты. Портфолио будет прилично, а знаний – вагон. Насколько знаю, нас и нюансам поиска клиентов должны научить, правилам взаимодействия, этикету. Короче говоря, курс просто супер и однозначно стоит каждого потраченного рубля!

Полина, отзыв Katalog-Kursov

Когда я поступала на данный курс, меня немного пугало отсутствие умения рисовать красиво. Ну то есть нарисовать что-то совсем примитивно и схематично я могла, а вот дальше уже возникали проблемы. Общаясь с менеджером, который помогал мне выбрать курс, он меня уверил, что все будет ок. Решила рискнуть и как оказалось не зря!

Программа на самом деле построена так, что даже совсем новичкам будет легко всему научиться. Хотя, честно признаюсь, в самом начале обучение мне было достаточно сложно. Почему-то плохо шел фотошоп и основы живописи. Кураторы и преподаватели мне всегда помогали, давали дельные советы, поэтому дальше стало легче))

Еще мне очень понравилось то, как в SkillBox в целом относятся к своим студентам. Здесь действительно ценят своих учеников и стремятся научить всему тому, что знают сами.

В общем, курс 2D я рекомендую. Кстати, были еще и другие варианты курсов по данному направлению, но я выбрала именно этот, т.к. по словам менеджера он больше всего подходит людям с минимальным опытом.

Карина Лазарева

Пару лет назад я училась в SkillBox основам скетчинга, поэтому, когда встал вопрос о том, где учиться 2D-рисунку, то долго не думала)) Приятно осознавать, что за 2 года школа не испортилась и не скатилась в коммерцию. Все такие же отзывчивые кураторы, преподаватели, которым не все равно на твои ошибки)) Курсом, конечно же, довольна!

Татьяна Гурьева

ОСНОВЫ 2D-ГРАФИКИ – Перейти на сайт

2D-художник отзывы SkillBox

Информация о курсе

Название курса говорит за себя. Он самым идеальным образом подходит для новичков, которые только открывают для себя мир 2D-графики. Всего за 4 месяца обучения вы освоите основы живописи и цифрового рисунка. Научитесь создавать иллюстрации в Adobe Photoshop и применять сторителлинг. Соберёте портфолио и сможете выполнять заказы как 2D-художник.

Что входит в программу обучения:

  • Основы иллюстрации;
  • Работа с цветом и текстурами;
  • Цифровой рисунок в Adobe Photoshop;
  • Создание сюжета для иллюстраций;
  • Финальная обработка иллюстрации;
  • Общение с клиентами и заказчиками.

Преподаватели

Преподаватель курса Иван Онохин - freelance concept artist. Делал концепты персонажей и оружия для Call of Duty, сейчас рисует космические корабли для игры StarFinder и концепты для инди-проекта Cognition Method.

Формат курса

Программа курса состоит из 10 тематических модулей и 70 онлайн-уроков. Вы можете заниматься в своем темпе, без жесткой привязки к определенному времени. Однако, нужно быть готовыми к большому количеству практики.

Стоимость

Полная стоимость курса – 58 000 рублей. Сейчас SkillBox предлагает скидку в размере 30%, поэтому покупка курса по основам 2D-графики обойдется вам всего в 40 600 рублей. Также школа предлагает возможность беспроцентной рассрочки платежей.

Преимущества:

  • Программа подходит для новичков;
  • Большое количество практики;
  • Персональный куратор в Telegram;
  • Обратная связь от преподавателей;
  • Возможность учиться в своем темпе;
  • Диплом от SkillBox;
  • Беспроцентная рассрочка.

Недостатки:

  • Нет содействия в трудоустройстве;
  • Ограниченное количество мест на поток.

Отзывы

Рад, что в свое время прошел обучение на этом курсе. У меня был самый минимальный опыт по 2D-графике, но, после разговора с консультантом на сайте, решил пойти именно на этот курс, а не на профессию. Причины 2 – меньше срок обучения, более выгодная стоимость. На самом деле первое время было трудно учиться и даже хотел перевестись именно на профессию, но с помощью кураторов и преподавателей образовательный процесс пошел намного легче, и я решил доучиться. Сейчас могу сказать, что этот курс реально дал мне очень мощную базу. Работа с 2D сейчас и так приносит мне хороший доход, но, думаю, что в ближайшем будущем пройду еще какие-то дополнительные курсы, чтобы развиваться только в этой сфере.

Дмитрий Самохвалов

У меня были самые минимальные познания в области рисунка, но давно хотел перейти в 2Д сферу, поэтому и пошел учиться в SkillBox. Школу выбирал по знакомству, если можно так сказать. У меня тут учились друзья и отзывы от них я слышал только хорошие. Правда они учились на других специальностях, но не суть. Курс не разочаровал. Тут на самом деле все так как в школе, с единственным отличием – обучение дистанционное. То есть здесь не просто уроки смотришь, а учишься, делаешь домашние задания, общаешься с преподавателями. Мне формат очень понравился, поэтому могу поставить школе только отличную оценку.

Виктор Терехин

Поступая сюда учиться, я наивно полагала, что все будет легко и просто. Как бы не так! Я почему-то рассчитывала, что это будут просто уроки, которые можно смотреть и повторять за преподавателями, но меня никто не предупредил, что тут надо и домашние задания делать, и работы свои отправлять на проверку, править их)) Хотя, если бы я знала об этом заранее, то вряд ли бы пошла учиться)) Но на самом деле ничуть не жалею! Такой формат позволяет получить максимально качественные знания по теме. Те, кто пишут негативные отзывы о школе и курсах – это на мой взгляд просто лентяи, которые ничего не хотят делать))

Светлана Ярина

2D PRO – Перейти на сайт

2D-художник отзывы SkillBox

Информация о курсе

Программа этого курса рассчитана на студентов, которые уже имеют определенный уровень подготовки. Он хорошо подойдет опытным графическим дизайнерам и художникам, желающим научиться создавать качественные иллюстрации и разрабатывать интерфейсы игр, рисовать иконки, значки, элементы окружения.

Несмотря на то, что курс не подразумевает содействия в трудоустройстве, закончив обучение тут, вы соберёте портфолио из своих собственных работ, которое конечно станет весомым плюсом для будущих работодателей.

Что входит в программу обучения:

  • Разработка дизайна интерфейсов;
  • Создание иконок и иллюстраций;
  • Работа с анатомией;
  • Работа с образами персонажей;
  • Создание силуэтных скетчей;
  • Создание набросков интерьеров;
  • Работа с перспективой и композицией.

Преподаватели

Спикер данного курса 2D SkillBox Вадим Багрий – иллюстратор с огромным опытом работы в Российских и зарубежных компаниях. 2D-художник в компании Vizor.

Формат курса

В состав данного курса входит 72 онлайн-урока, которые можно будет смотреть в любое удобное время. Кроме видеоуроков курс 2D в Скиллбокс также подразумевает достаточно большое количество практических заданий. Преподаватели и кураторы будут проверять работы и давать по ним подробную обратную связь.

Стоимость

Сейчас курс можно купить со скидкой в 30%. Это очень выгодное предложение, которое, к сожалению, ограничено по времени. Если вы желаете сэкономить максимум средств, то записываться нужно прямо сейчас. Также отмечу, что в SkillBox всегда доступны программы рассрочки платежей.

Преимущества:

  • Логично построенная программа обучения;
  • Большое количество практики;
  • Персональный куратор в Telegram;
  • Обратная связь от преподавателей;
  • Возможность учиться в своем темпе;
  • Проекты для пополнения портфолио;
  • Диплом от SkillBox;
  • Беспроцентная рассрочка

Недостатки:

  • Ограниченное количество мест;
  • Нет трудоустройства.

Отзывы

Работал графическим дизайнером, в один момент понял, что достиг потолка и решил, что нужно развиваться дальше. Для себя выбрал сферу 2D-рисунка. Из всех курсов, которые предлагал SkillBox, больше всего подошел 2D PRO, так как он рассчитан на тех у кого уже есть опыт.

Обучение мне понравилось. Хотя это мой первый опыт дистанционной учебы и сравнивать пока не с чем. Очень понравились темы по интерьерному рисунку, даже решил присмотреться к этой сфере. Кураторы на самом деле очень здорово помогают и весьма быстро отвечают на все вопросы по темам.

Тимофей Зобнин

Отличный и очень качественный курс. Другого я от скиллбокса и не ожидал)) Когда-то, года 3 назад учился тут на курсе веб-дизайнера, теперь вот о 2Д всерьез задумался. Программа очень качественная, запись уроков на высоте. Единственное, что поменялось – это поддержка от кураторов. Если раньше ответов приходилось долго ждать, то сейчас тебе отвечают буквально за несколько минут – это прям большой плюс!

Николай Каргенич

С выбором курса мне здорово помог менеджер, к которому я обратился перед записью. Вообще сначала думал идти на профессию, но после ряда вопросов мне посоветовали именно 2D PRO, за что я очень благодарен. Все это говорит о том, что школа заинтересована в том, чтобы дать человеку именно те знания, за которыми он и пришел.

Что касается самого курса, то он мне очень понравился. Во-первых, очень круто, что есть возможность самостоятельно планировать график своей занятости и не подстраиваться под вебинары. Поддержка работает очень оперативно – это еще один плюс!

Александр Бурмистров

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Комментарии

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Онлайн-курсы

Профессия от SkillBox 2D-художник
Курс от SkillBoxОсновы 2D-графики