Профессия от SkillboxПрофессия Data Scientist
Категории курсов

Обучение в Skillbox на курсах Data Scientist (аналитик данных): отзывы + обзор

Мой выбор!
Skillbox

Желая пройти обучение Data Science с нуля, выбирайте профессию от SkillBox! Кстати, сейчас тут действует скидка, поэтому рекомендую поторопиться!

Получить скидку!
Содержание [Скрыть]

SkillBox – крупнейший онлайн-университет, главная миссия которого заключается в том, чтобы предоставить каждому человеку возможность получить востребованную профессию! Коллекция университета состоит более, чем из 400 курсов по самым разным направлениям: программирование, дизайн, маркетинг и управление, игры и мультимедиа, курсы для бизнесменов и предпринимателей.

Проходить обучение в SkillBox вы можете из любой точки земного шара. Необходим только стабильный доступ в интернет, а также ваше желание освоить новую специальность и начать свое развитие в профессиональном плане!

Сайт школы: https://skillbox.ru/

Телефон: 8 (800) 222-65-21

Почта: hello@skillbox.ru

КУРСЫ SKILLBOX АНАЛИТИК ДАННЫХ

В данной статье вы найдете вы найдете SkillBox Data Science отзывы. Многие ученики, которые уже прошли обучение по данному направлению, отмечают высокое качество подачи материала, а также безупречную работу всего педагогического состава.

Название курса

Цена

Рассрочка

Срок обучения

Сертификат

Профессия Data Scientist

6912 руб/мес.

Да

24 мес.

Да

Data Scientist: анализ данных

3960 руб/мес.

Да

14 мес.

Да

Аналитик данных с нуля

4550 руб/мес.

Да

6 мес.

Да

Основы математики для Data Science

2932 руб/мес.

Да

4 мес.

Нет

ПРОФЕССИЯ DATA SCIENTIST – Перейти на сайт

Data Science Skillbox отзывы о курсах

Информация о курсе

Программа данного курса SkillBox Data Scientist записана совместно с сотрудниками ivi.ru, NVIDIA, EPAM и QIWI. Она отлично подходит как людям без опыта работы в IT-сфере, так и начинающим аналитикам, и программистам. Всего за 2 года, вы станете специалистом по анализу данных, алгоритмам машинного обучения и нейросетям, сможете построить карьеру в крупной технологической компании — в России или за рубежом.

Проходить обучение на курсе можно в своем темпе. Здесь нет жесткой привязки ко времени. Предусмотрено содействие в трудоустройстве студентов. Специалисты собственного центра развития карьеры помогут грамотно оформить резюме и портфолио, подготовиться к собеседованию.

Что входит в программу обучения:

  • Программирование на Python;
  • Визуализация данных;
  • Работа с библиотеками и базами данных;
  • Программирование на языке R;
  • Работа с нейронными сетями;
  • Создание рекомендательных систем.

Преподаватели

Как я и говорил выше, одна из весомых причин, по которой профессия Data Scientist SkillBox собирает хорошие отзывы – это сильный педагогический состав. Своими профессиональными знаниями и бесценным опытом с учениками курса будут делиться руководитель команды разработки рекомендательной системы в ivi.ru, Deep Learning R&D инженер и менеджер в NVIDIA, Team Lead Data Scientist группы бизнес-моделирования в QIW, Руководитель бизнес-аналитики в Rambler Group и другие. Также преподаватели будут подробно комментировать домашние задания студентов, что является огромным плюсом.

Формат курса

Курс поделен на 94 тематических модуля. В каждом – десятки полезных и увлекательных лекций, которые можно просматривать в наиболее удобном для себя темпе. Большое внимание уделено практики. Студентам предстоит выполнять домашние задания и отправлять их кураторам на проверку.

Стоимость

Первый год обучения – бесплатно. Затем школа предлагает студентам оформить беспроцентную рассрочку для снижения финансовой нагрузки. Стоимость – 6912 рублей в месяц.

Преимущества:

  • Программа курса подходит для новичков;
  • Очень много практики;
  • Содействие в трудоустройстве студентов;
  • Обратная связь от преподавателей;
  • Два бонусных курса в подарок;
  • Сильный педагогический состав;
  • Диплом от SkillBox;
  • Рассрочка без переплаты по процентам.

Недостатки:

  • Количество мест на курс ограничено. Максимум – 15 человек.

Отзывы

Когда поступал на курс, то успел запрыгнуть в самый последний момент, до момента подорожания)) Сейчас делюсь своим отзывом, уже работая по профессии. Для меня этот курс стал действительно отправной точкой. Знания, которые здесь вкладывают в студентов, на самом деле бесценные. Отдельно, конечно, хочу отметить работу преподавателей. Очень подробные ответы на все вопросы! Ну и качество изложения материала на высоте. Я зачислился с нулевыми познаниям в дата сайнс, а вышел, не побоюсь этого слова, профессионалом!

Денис Сироткин

Проходила обучение на курсе Data Scientis в SkillBox еще в прошлом году. Сейчас работаю по новой профессии и мне все это очень нравится! Обучение далось мне довольно легко. Когда возникали трудности с домашними заданиями и я допускала в них ошибки, то кураторы всегда помогали! Отдельно хочу отметить действительно качественный блок по питону. Мне всегда казалось, что программирование – это очень сложно, но здесь настолько структурированная информация, что даже таким новичкам как я на тот момент, все точно будет понятно!

Анна Яшина

Считаю, что мы живем в эпоху, когда информация окружает нас повсюду. Хочешь – не хочешь, а создать вокруг себя полный информационный вакуум никак не получится. Это все только подчеркивает важность профессии аналитика данных. Умение анализировать данные, фильтровать их и выявлять определенные закономерности – вот ради чего я поступила на курс от SkillBox. Сразу скажу, что до этого у меня был опыт работы в IT. Вероятно, именно по этой причине обучение мне давалось достаточно легко.

Что понравилось: подробная и логичная программа, которая будет понятна даже новичкам. Содержательные лекции. Обратная связь и возможность пообщаться с преподавателями.

Теперь по поводу минусов: задерживают проверки домашних заданий и у меня было пару раз такое, что куратор их даже не смотрел, т.е. обратной связи я не получила по ним. Вероятно, дело в том, что мне попался такой куратор, но все равно.

В остальном курс действительно очень хорош, поэтому если кто-то тут хочет освоить Data Science, то можно смело записываться.

Тамара Шишина

DATA SCIENTIST: АНАЛИЗ ДАННЫХ – Перейти на сайт

Data Science Skillbox отзывы о курсах

Информация о курсе

Курс-профессия data scientist SkillBox очень хорошо подходит людям без подготовки и знаний в IT-сфере, а также начинающим аналитикам, менеджерам и владельцам собственного бизнеса. Пройдя обучение на этом курсе, вы станете действительно востребованным специалистом по анализу данных.

Программа также предусматривает содействие в трудоустройстве. Каждый ученик, как минимум, может рассчитывать на персональные консультации по развитию карьеры, помощь в составлении и оформлении резюме, портфолио. Лучшие студенты будут приглашены на собеседование в партнерские компании, которые как раз находятся в поиске специалистов.

Что входит в программу обучения:

  • Программирование на Python;
  • Программирование на R;
  • Визуализация данных;
  • Создание аналитических панелей;
  • Работа с библиотеками;
  • Работа с базами данных;
  • Проведение А/B-тестирований.

Преподаватели

Преподаватели курса аналитики данных в SkillBox – ведущие специалисты таких компаний как Epam, ivi.ru, QIWI, Rambler Group, Wheely. Каждый из них сделал огромный вклад в разработку данной программы. Студенты могут пообщаться с педагогами в рамках вебинаров. Некоторые преподаватели дают персональную обратную связь по вопросам домашних заданий.

Формат курса

Программа курса удобно поделена на 63 тематических модуля. Обучение можно проходить в своем темпе, просматривая видеоуроки. Нужно быть готовыми к большому количеству практики. Домашние задания нужно отправлять на проверку куратору. В конце курса – защита дипломного проекта по аналитике оттока пользователей абонентов компании «Мегафон».

Стоимость

Общая стоимость курса – 158400 рублей. С учетом скидки, которая действует ограниченное количество времени – 95040 рублей. Также SkillBox предлагает своим студентам получить рассрочку платежей – 3960 рублей в месяц.

Преимущества:

  • Программа подходит для новичков;
  • Очень много практики;
  • Проекты для пополнения портфолио;
  • Обратная связь от преподавателей;
  • Возможность учиться в своем темпе;
  • Персональный куратор;
  • Содействие в трудоустройстве;
  • Диплом от SkillBox;
  • Рассрочка без переплаты.

Недостатки:

  • Без скидки – высокая стоимость обучения;
  • Количество мест на поток ограничено.

Отзывы

Отличная работа преподавателей, кураторов и прочих причастных к созданию курса! Сейчас прохожу тут обучение уже 2-ой месяц и пока нахожусь в полнейшем восторге. Здорово прокачал знания в программировании на Python, работе с библиотеками. Куратор всегда на связи.

Отдельный плюс – это рассрочка. Я думал, что это будет что-то типа кредита, но процентов на самом деле нет. Просто каждый месяц определенную сумму отдаешь и все.

Дмитрий Хлестов

Только начала учиться на курсе data scientist, но пока что всем довольна. До этого пыталась учиться самостоятельно по книгам и урокам из бесплатного доступна, но получила кашу в голове. Здесь информация представлена в разложенном по полочкам виде. Еще разует возможность общаться с одногруппниками, педагогами и куратор всегда отвечает быстро, если вдруг что-то не понятно становится.

Алиса Гринь

Прошел обучение Data Science именно на этом курсе. Поступал с нулевым опытом и отсутствием вообще каких-либо знаний в области программирования. В принципе, ничего сложного, но есть темы, которые лично мне давались проблематично – SymPy и все, что касается математики. Но мой куратор Алексей помогал как мог. Поэтому с горем пополам все понял и усвоил. Хотя сейчас нет-нет, да приходится еще раз заглядывать в уроки, благо доступ к ним вечен!

Игорь Пересада

АНАЛИТИК ДАННЫХ С НУЛЯ – Перейти на сайт

Data Science Skillbox отзывы о курсах

Информация о курсе

Если вы являетесь студентом технического вуза, действующим разработчиком или же владельцем своего собственного бизнеса, то можете смело записываться на этот курс. Здесь вы научитесь анализировать данные с помощью сервисов аналитики и BI-инструментов, освоите Python и SQL. Сможете строить прогнозы на основе данных и помогать бизнесу принимать решения.

Даже если у вас нет математического образования и вы никогда в жизни не работали с данными, то программа данного курса все равно будет для вас весьма полезна. На протяжении всего времени обучения вам будут помогать педагоги и кураторы, которые всегда на связи!

Что входит в программу обучения:

  • Проведение исследований;
  • Математическая основа анализа;
  • Программирование на Python;
  • Работа с библиотеками и базами данных;
  • Построение гипотез;
  • Оценка перспективы бизнес-решений;
  • Работа с «Яндекс.Метрикой» и Google Analytics;
  • Создание аналитических отчетов;
  • Работа с заказчиками и клиентами.

Преподаватели

Если вы начнете искать отзывы об Аналитике данных с нуля в SkillBox, то отметите, что очень большое количество студентов отмечают высокое качество работы педагогического состава. Своими профессиональными знаниями с вами будут делиться:

  • Павел Булавин – начальник отдела развития данных в банке Открытие;
  • Алла Тамбовцева – преподаватель НИУ ВШЭ;
  • Александр Джумурат – руководитель команды разработки рекомендательной системы в ivi.ru;
  • Михаил Овчинников – главный методист технического направления Skillbox.

Иногда SkillBox проводит онлайн-вебинары, поэтому с преподавателями можно будет пообжаться вживую.

Формат курса

Программа курса составит из 23 тематических модулей и 190 видеоуроков. Просматривать материалы курса можно в любое удобное для вас время. В целом, возможность учиться самостоятельно – это еще один большой плюс. В конце курса предстоит защита дипломного проекта, которым можно будет украсить ваше персональное портфолио.

Стоимость

Курс по аналитике данных с нуля подразумевает рассрочку платежей на 24 месяца. Сумма ежемесячных платежей – 4550 рублей. Сейчас в школе действует скидка на обучение, поэтому я рекомендую поторопиться, пока цена не выросла.

Преимущества:

  • Логично построенная программа обучения;
  • Простое и доступное изложение материала;
  • Очень большое количество практики;
  • Обратная связь от преподавателей;
  • Персональный куратор;
  • Дипломный проект для портфолио;
  • Возможность учиться в своем темпе;
  • Диплом от школы SKillBox.

Недостатки:

  • Ограниченное количество мест на курс;
  • Нет содействия в трудоустройстве студентов.

Отзывы

Аналитик данных с нуля – это один из самых лучших курсов в Скиллбокс. До этого я учился в школе на других специальностях, но именно этот курс мне понравился больше всего. У меня нет не единой претензии к нему, поэтому в отзыве могу оставить только положительную оценку.

Программа, работа кураторов, работа преподавателей – все на высоте! Отдельно я хочу поблагодарить Михаила Овчинникова за подробные комментарии к моим домашним заданиям и помощь при подготовке к защите диплома!

Вячеслав Соколов

Этот курс – первый, который я прошла в Скиллбокс. Думаю, что не последний:) Во-первых мне очень понравилось то, как построена программа обучения. Хоть курс и рассчитан на опытных студентов, но, думаю, и новичкам он хорошо подойдет. Во вторых – практика!!! Она просто необходима для такого профиля и здесь об этом знают! Тут не просто платишь за доступ к видеоурокам. Это прям полноценная школа, только дистанционная.

Арина Самолюк

Сильные преподаватели, которые всегда готовы прийти на помощь, большое количество практики, качественная программа и уроки – это самые очевидные плюсы школы на мой взгляд. Проходил тут обучение на Аналитика данных с нуля. Доволен почти всем, кроме небольшой путаницы с оплатой, которая возникла в самом начале. Быстро со всем разобрались, но было немного стремно за внесенные деньги, которые не прошли. Ну да ладно. К самому образовательному процессу вообще без претензий.

Тимур Давтян

ОСНОВЫ МАТЕМАТИКИ ДЛЯ DATA SCIENCE – Перейти на сайт

Data Science Skillbox отзывы о курсах

Информация о курсе

Курс с хорошими отзывами для всех тех, кто интересуется Data Science. Хорошо подходит и начинающим аналитикам. Вы освежите знания по математике, изучите базовые формулы и функции, разберётесь в основах машинного обучения и сможете начать карьеру в Data Science — таких специалистов ищут IT-компании по всему миру.

Заниматься можно в наиболее удобном для себя темпе. Здесь нет какой-то жесткой привязки ко времени, но нужно быть максимально готовыми к большому количеству практики и регулярному выполнению домашних заданий!

Что входит в программу обучения:

  • Базовые математические объекты и SymPy;
  • Функции одной переменной, их свойства и графики;
  • Интерполяция и полиномы: квадратичные и кубические функции;
  • Аппроксимация и преобразования функций;
  • Функции нескольких переменных, их свойства и графики;
  • Частные производные функции нескольких переменных;
  • Векторы и матрицы. Градиент;
  • Линейная регрессия и системы линейных уравнений;
  • Разложения матриц. Собственные векторы и значения.

Преподаватели

Преподаватели данного курса – это педагоги с большим опытом работы:

  • Николай Герасименко - Data Scientist в Сбербанке, математик в ВЦ РАН;
  • Вячеслав Архипов – консультант рограммы курса, Data Scientist в стартапе Banuba.

Кстати, отмечу, читая отзывы о курсе, многие отмечают именно качественную и слаженную работу преподавателей. Так как количество мест на курсе строго ограничено, педагоги имеют возможность давать каждому студенту обратную связь.

Формат курса

В состав данного курса входит 64 видеоурока, которые можно просматривать в любое удобное время. Предусмотрено большое количество практических заданий, выполняя которые вы сможете закрепить полученную теорию.

Стоимость

Сейчас в Скиллбокс действует скидка на обучение в размере 30%. С учетом беспроцентной рассрочки платежей, платить придется всего по 2392 рубля в месяц.

Преимущества:

  • Логичная программа обучения;
  • Много практики;
  • Обратная связь от педагогов;
  • Персональный куратор;
  • Можно учиться в своем темпе;
  • Есть рассрочка платежей.

Недостатки:

  • Ограниченное количество мест;
  • Нет информации о сертификате;
  • Нет трудоустройства и консультаций по карьере.

Отзывы

Выбрала этот курс, как способ повысить свои навыки в Data Science. Что могу сказать? Было трудновато)) Особенно, учитывая тот факт, что с царицей наук я никогда особенно не дружила. Спасибо преподавателям и кураторам за терпение, мне кажется, что после каждого урока я доставала куратора своими вопросами)) На них очень мужественно и стойко отвечали)) Я довольна)

Александра Боркина

Один из лучших курсов по математике, который я проходила! Мне кажется, что уроки тут будут понятны даже школьникам и полезны не только тем, кто работает в Data Science, но и ученикам вузов, где важно все хорошо понимать. Изложение материала очень понятное, доступное. У меня только вопросы возникали в модуле по линейной регрессии, но с помощью куратора Александра, все трудности остались позади!:)

Нина Борисова

Очень понравился этот курс. Мой отзыв о нем, да и в целом о SkillBox будет положительный. Видно, что программу и все уроки записывали настоящие профессионалы своего дела. Все прям очень качественно сделано. Даже звук и видео! Сам материал подается без воды, но все очень понятно!

Лев Корнеев

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Комментарии

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Онлайн-курсы

Профессия от SkillboxПрофессия Data Scientist
Профессия от НетологииПрофессия Data Scientist
Курс от SkillFactoryПрофессия Data Scientist